Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи 900 райдеров в купальных костюмах спустились с горы под дождем

Возврат к списку
29862 29862 16.03.2019 15:35:12

Торжество высокогорного карнавала BoogelWoogel над стихией: около 900 райдеров в купальных костюмах спустились на лыжах и сноубордах, преодолевая холод и дождь со снегом вслед за первым в мире горнолыжным оркестром

16 марта, на четвертый день крупнейшего в России высокогорного карнавала BoogelWoogel, который и в этом году проходит в формате Бугельпийских игр, 870отважных райдеров в купальных шортах и бикини спустились на лыжах и сноубордах с горы на «Роза Хутор», невзирая на погодные условия: температура воздуха -1 С, проливной дождь со снегом, сильный туман. Зона старта находилась на высоте 1170 метров.

Открыл рекордный спуск первый в мире горнолыжный оркестр под руководством TheHatters, съезд которого в связи с погодными условиями на Роза Хутор можно считать музыкальным подвигом. Музыканты специально для спуска заранее учились кататься на лыжах и сноубордах. На призыв Юрия Музыченко поставить рекорд отозвались 52 музыкальных райдера, среди них постоянные участники карнавала TruePartyBand. Музыкальный ритм спуску задал безусловный хит Шляпников «Да, со мной не просто».

Напомним, высокогорный карнавалBoogelWoogel традиционно проходит в формате Бугельпийских игр. Состязания проводятся в 36 веселых видах спорта, как в личном, так и в командном зачете. Через сайт BoogelWoogel в этом году подано более 8,5 тыс. регистраций на разные состязания, из них — более 2,2 тыс. заявок на участие в рекордном спуске в купальниках. Высокогорный карнавал BoogelWoogel продлится до 17 марта. Сегодня, 16 марта, после триумфального съезда с горы первого горнолыжного оркестра под управлением TheHATTERS и рекордного спуска в купальниках на лыжах и сноубордах состоится церемония закрытия Бугельпийских игр, а также долгожданное празднование юбилея любимых героев «Союзмультфильм» - Чебурашки и Крокодила Гены. А вечером всех гостей карнавала ждет open-air концерт группы TherrMaitz.



Информация: пресс-служба BoogelWoogel

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности