Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На курорте «Газпром» можно подняться в горы за 10 рублей

Возврат к списку
3296 3296 08.05.2019 10:31:49

За 10 рублей подняться на канатных дорогах курорта «Газпром» могут именинники и туристы старше 60 лет.

Эти и другие специальные предложения на прогулочные туры в горы будут действовать до 24 декабря. Кроме того, курорт впервые запустил в продажу летний сезонный абонемент.

«Традиционно курорт «Газпром» предлагает большое количество тарифов, чтобы туристы смогли выбрать наиболее удобный и привлекательный по цене билет для себя и своей компании. Например, совмещенный тур, включающий подъем на канатных дорогах «Две Вершины» (или «Панорама Красной Поляны») и отдых в аквапарке «Галактика». Такой билет стоит на порядок ниже, чем если покупать эти услуги в отдельности. При этом отдых можно «растянуть»: в течение 30 дней со дня покупки можно в один день подняться в горы, а в другой – сходить в аквапарк. Также специальные условия действуют для семей (причем не только многодетных), людей старше 60 лет, инвалидов, ветеранов Великой Отечественной Войны. И даже для именинников – в свой день рождения они могут подняться на склоны Лаура и Альпика всего за 10 рублей. По такой же цене могут купить билеты на обзорные туры туристы старше 60 лет», – рассказали в пресс-службе курорта «Газпром».

Впервые курорт «Газпром» запустил в продажу летний сезонный абонемент – билет, по которому можно будет подниматься абсолютно на всех работающих канатных дорогах и склон «Лаура», и на склон «Альпика». Летний сезонный абонемент действует до 24 декабря 2019 г. Взрослый абонемент стоит 10 000 рублей, детский – 6 000 рублей.

Горно-туристический центр предлагать комбинированные обзорные туры на канатных дорогах. Туристы могут подняться на Лауру или на Альпику, а могут за один день побывать сразу на двух вершинах.

Самый «оптовый» маршрут курорта – «Две вершины». Туристы могут подняться сразу на две горы – совершенно разные по характеру склоны Лаура и Альпика. При этом (также как в Совмещенных турах «подъем на гору + аквапарк») можно в течение 30 дней со дня покупки в один день подняться на Лауру, а в другой - на Альпику.

Из-за того что «Лаура» расположена на плато Псехако (высота +1660 м), а «Альпика» на хребте Аибга (высота +2256 м) – виды достаточно разные. Один склон славится своим живописным расположением и пихтовыми лесами, второй – головокружительными панорамами 360° с высоты 2256 метров - в ясную погоду видно еще и Черное море!

Обзорный тур «Две вершины» - это еще и своеобразный тест-драйв канатных дорог. Потому что билет включает прогулку на всех канатных дорогах, работающих летом на курорте «Газпром». А это и «триэска» - самая длинная канатная дорога в мире типа «3S» с огромными кабинами на 30 человек. И открытая кресельная дорога – очень острые ощущения и головокружительные виды! И комфортные закрытые шестиместные «вагончики».

Для детей до 7 лет стоимость услуг канатных дорог входит в стоимость взрослого билета сопровождающего представителя. Услуга предоставляется при предъявлении подтверждающего документа - свидетельства о рождении.

Летний сезонный абонемент (действует с 19 апреля до 24 декабря 2019 г.): взрослый – 10 000 рублей, детский – 6 000 рублей.



Информация: пресс-служба ГТЦ "Газпром"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности