Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На месте кинотеатра "Люксор" в Сочи начал работу восьмизальный мультиплекс объединенной сети кинотеатров "КИНО OККО"

Возврат к списку
2246 2246
Фото: vk.com/kinoteatr
03.06.2019 20:16:49

Объединенная сеть кинотеатров "КИНО OKKO" ("Синема Парк" и "Формула Кино") приходит в Сочи.

C 1 июня в составе объединенной сети кинотеатров "КИНО OKKO" ("Синема Парк" и "Формула Кино") начал работу восьмизальный мультиплекс в ТРЦ "МореМолл" в городе Сочи. До этого кинотеатр принадлежал сети "Люксор". Он стал 76-м в составе объединенной киносети и первым в городе Сочи. Таким образом, в активе объединенной киносети на сегодняшний день 641 зал в 30 городах России.

Кинотеатр расположился на 5,3 тыс. кв. м в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров города – ТРЦ "МореМолл", который находится в густонаселенном районе курорта и является центром притяжения для жителей и туристов всего города.

Мультиплекс вмещает восемь кинозалов, в том числе и зал премиального формата, рассчитанных на 1462 места. Кинотеатр в городе Сочи будет переоборудован в соответствии с новым форматом кинотеатров объединённой сети – "КИНО OKKO".

Алексей Васясин, исполнительный директор по кинотеатральному направлению Rambler Group:

"Объединенная киносеть расширяет географию своего присутствия и выходит на новый и перспективный для нас рынок Сочи. Это важно, как для укрепления лидерских позиций, так и для реализации стратегической задачи по расширению сети и увеличению доли в регионах. Мы рады тому, что любители кино в Сочи смогут оценить высокие стандарты технологического оснащения и качества обслуживания гостей в кинотеатрах нашей сети".

Реконструкция и ребрендинг будут проходить без остановки текущей деятельности кинотеатра, что позволит гостям торгово-развлекательного комплекса не пропустить главные блокбастеры этого лета, среди которых "Люди Икс: Темный Феникс", "Люди в черном: Интернэшнл", "История игрушек 4", "Человек-паук: Вдали от дома", "Король Лев", "Форсаж: Хоббс и Шоу", "Angry Birds 2 в кино", "Однажды… в Голливуде" и другие.

Как и во всех кинотеатрах объединенной сети, в новом мультиплексе будет действовать программа лояльности "Бонус", предоставляющая гостям кинотеатра возможность накапливать бонусные баллы и в дальнейшем использовать их для оплаты билетов и покупок в кинобарах, бронировать билеты и получать эксклюзивные дисконтные предложения.

Актуальное расписание сеансов в кинотеатре объединенной киносети "Синема Парк" и "Формула Кино" в городе Сочи доступно на сайте кинотеатра.

Адрес кинотеатра: г. Сочи, ул. Новая Заря, д.7, ТРЦ "МореМолл".

Справочная информация:

Объединённая киносеть «Синема Парк» и «Формула Кино» - крупнейший в России оператор кинотеатров. В состав Объединённой киносети входит 76 кинотеатров в 30 городах России. На данный момент в активе кинооператора 641 зал, то есть практически каждый 7-й зал в России.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности