Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Курорт «Горки Город» запустил конные прогулки

Возврат к списку
1109 1109
Фото: gorkygorod.ru
02.07.2019 18:01:56

Гости курорта смогут добраться верхом на коне к водопаду Поликаря, который расположен на отметке +1450 м. Этот величественный водопад является одним из самых высоких в Европе. 

Таким образом, туристы смогут получить удовольствие и от общения с умными и удивительными животными, и воочию увидеть одну из главных достопримечательностей горного Сочи.

Как сообщает портал «Твой Сочи», прогулки на лошадях открываются сегодня, 2 июля, в Восточном секторе. Туристы смогут выбрать для себя наиболее удобный маршрут: продолжительность самого короткого составляет 30 минут, самого длительного – три часа.

«Конные прогулки на всесезонном горном курорте «Горки Город» — это отличный способ полюбоваться красотой заповедного леса и интересно провести время, отдохнув на природе. Прогулка на свежем воздухе подарит хорошее настроение и отличное самочувствие, а знакомство с лошадьми карачаевской породы и верховая езда запомнятся надолго и взрослым, и детям. Карачаевские лошади – одни из самых красивых лошадей в мире, они отлично приспособлены для прогулок в горной местности», - отмечают представители курорта.

Воспользоваться новой услугой курорта «Горки Город» могут как взрослые, так и дети (от 7 лет). В целях безопасности перед конной прогулкой все путешественники проходят детальный инструктаж.

Стоимость катания – от 500 рублей. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте курорта «Горки Город».



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности