Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи появилась площадка для игры в фаертаг. Видео

Возврат к списку
1546 1546 25.07.2019 11:51:52

В Сочи любители активного отдыха смогут познакомиться с таким новым направлением военно-тактических игр, как фаертаг.

Это развлечение абсолютно безопасно, так как вместо пули цель поражает инфракрасный импульс. Возможна организация как сборных игр (если вы играете один или в составе небольшой компании), так и командных (игра своей компанией). При этом в фаертаг играют как мужчины, так и женщины.

Испытать и бурю эмоций и адреналина от самой реалистичной имитации боевых действий можно на полигоне, который расположен на территории заброшенного ресторана «Ахун».

Фаертаг – это новая военно-тактическая игра с максимальным реализмом. Полная имитация боевого выстрела. Отдача, выброс гильзы, оглушающий звук выстрела, запах пороха и пламя из ствола. При этом игры абсолютно безопасны, так как вместо пули цель поражает инфракрасный импульс.

Организация игры станет отличным решением для проведения корпоратива, тимбилдингов или праздника в компании друзей. Максимальное количество участников игры – 18 человек. Средняя продолжительность игры – 150 минут.

Ни пейнтбол, ни страйкбол, ни лазертаг не могут сравниться по степени реализма с фаертагом!

Все вопросы можно задать по телефону: +7 (965) 479-30-00

Сайт:  сочи-фаертаг.рф


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности