Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи выбрали лучший муниципальный пляж

Возврат к списку
3570 3570 02.09.2019 17:46:47

В Сочи проводили календарное лето, а вместе с ним – подвели итоги голосования за лучшую муниципальную пляжную территорию города. 

Все лето жители и гости главного курорта страны выбирали и отдавали свои голоса за самые, по их мнению, чистые и благоустроенные пляжи, соответствующие требованиям безопасности и комфорта, сообщает портал «Твой Сочи».

Напомним, что «пляжный» опрос был инициирован администрацией города Сочи с целью изучения мнений гостей курорта, совершенствования рекреационной инфраструктуры. Пользователи портала «Твой Сочи» выбирали лучший пляж по нескольким критериям: безопасность, качество пляжного оборудования, наличие дополнительных сервисов.

Победителем и абсолютным лидером онлайн-голосования стал пляж «Приморский-1» в Центральном районе Сочи, набравший 16297 голосов отдыхающих и оторвавшийся в турнирной таблице от соперников почти на 10000 голосов! В тройке лидеров также оказались пляж «Ривьера» (5843 голосов) и пляж «Бархатные сезоны» (2989 голосов).

Стоит отметить, что, несмотря на формальное наступление осени, в Сочи продолжается купальный сезон. А это значит, что жители и гости курорта могут вдоволь насладиться теплым бархатным сезоном на лучших пляжах Черноморского побережья.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности