Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Летний отдых на курортах Красной Поляны

Возврат к списку
597 597 15.08.2019 11:46:44

Красная Поляна всего за несколько лет заслужила статус самого популярного и респектабельного горнолыжного кластера России. Это эпицентр снежных забав и точка притяжения для любителей спорта и активного отдыха. 

Однако знаменитые курорты Красной Поляны ждут своих гостей не только в период зимней сказки. Летом и в период межсезонья сюда приезжают за свежим воздухом и прекрасными видами, горными походами и неспешными прогулками по зеленым густым лесам, сообщает портал «Твой Сочи».

На сегодняшний день на Красной Поляне находятся три горно-климатических курорта: «Роза Хутор», «Горки Город» и ГТЦ «Газпром». Каждый их них располагает отелями различного уровня, апартаментами, шале, коттеджами и т.д. Многие отели оснащены современными спа-центрами, крытыми и открытыми подогреваемыми бассейнами.

Здесь созданы все условия для отдыха в кругу семьи, романтического путешествия или экстремального покорения горных вершин, а насыщенная светская жизнь круглый год и широкие возможности оздоровления — еще один фактор притягательности современной Красной Поляны.

Выгодные пакетные предложения курортов включают большое количество увлекательных активностей. Гости горных курортов отмечают оптимальное соотношение цены и качества на размещение в гостиницах с высоким уровнем обслуживания. А отдохнуть в горах в летний период возможно по цене намного ниже, чем в отелях Прибрежного кластера. При этом пляжный отдых туристам также доступен: комфортабельные автобусы осуществляют трансфер гостей на побережье и обратно.

Здесь, на курортах Красной Поляны, имеется все для активного и незабываемого отдыха: летний тюбинг, палаточные лагеря, велотуры, уличные кроссфит-площадки, байк-парки, конные прогулки, поездки на квадроциклах и многое другое.

Не стоит забывать, что лето – это в первую очередь пора веселья, нескончаемого счастья и ярких радостных эмоций. Горные курорты Сочи предлагают множество вариантов отдыха и развлечений: регулярные молодежные опен-эйры, детские клубы, батутные центры, хаски-центр, картинг, веревочные парки, квесты, родельбан и многие другие аттракционы для всей семьи.

Со всех сторон Красную Поляну окружают живописные горы: хребет Ачишхо на западе и величественный горный массив Аибга на востоке.

Идеальный климат горного Сочи позволяет отдыхать и наслаждаться каждой минуткой своего времяпровождения здесь круглый год. Высокий уровень сервиса горных курортов, архитектурная утонченность и живописные пейзажи природного заповедника каждый год привлекают в Сочи сотни тысяч туристов со всего мира.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности