Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Курортный Сочи презентуют на выставке в Москве

Возврат к списку
730 730 10.09.2019 17:26:26

Курорты Краснодарского края будут представлены на фестивале Русского географического общества в Москве.

Мероприятие пройдет с 13 по 22 сентября на территории известного парка «Зарядье», который был разбит в 2017 году в центре столицы, по соседству с главными достопримечательностями «златоглавого» города, сообщает портал «Твой Сочи».

Как сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, программа масштабного фестиваля включает выставки, лекции, мастер-классы, выступления творческих коллективов, а также работу инсталляций и фотозон. Ожидается, что фестиваль будет посещать около 70 тысяч человек в день.

«Сочи привезет в парк «Зарядье» фотозону с зимним горным пейзажем, а также российский гоночный автомобиль. В детской зоне фестиваля будет установлена яркая инсталляция «Анапа – планета детства». С ней можно не только сфотографироваться, но и прокатиться – ведь это настоящая детская горка», - говорится в сообщении регионального ведомства.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности