Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи откроют три новых отеля

Возврат к списку
1581 1581 15.11.2019 17:02:39

На обновленном горном курорте развлечений «Красная Поляна» появятся три новых отеля. Все они принадлежат гостиничным «гигантам» - сетям с мировой известностью и богатой историей. Речь идет об отелях Mövenpick, Novotel и ibis Styles, которые будут расположены на отметке +960 м.

Как сообщает портал "Твой Сочи", договор о сотрудничестве курорта с компанией Accor был подписан накануне в Москве. Сообщается, что открытие новых отелей состоится в декабре этого года. Стоит отметить, что один из объектов размещения будет эксклюзивно представлен в горах курорта.

«Mövenpick на Курорте Красная Поляна – премьера в России, где до этого момента отели сети не были представлены. Кроме того, он станет уникальным в своем роде, первым в истории бренда отелем Mövenpick в горах. Гостям отеля представят 52 номера, оформленных согласно стандартам дизайна всемирно известного отельного бренда, изысканную кухню и высочайший уровень сервиса, завоевавший репутацию во всем мире», - говорится в сообщении курорта.

Новый конгресс-отель Novotel будет располагать обширным номерным фондом (92 номера), в гостинице ibis Styles к услугам гостей будут представлены 78 номеров.

«Новая концепция Курорта Красная Поляна включает себя полномасштабное усиление качества во всех аспектах, таким образом, с подписанием контракта мы выходим на эксклюзивные показатели по горному кластеру Сочи. 90% отелей на курорте – это сетевые отели с мировыми именами, известными стабильно высокими стандартами качества. Расширяя линейку мировых отельных брендов, мы четко следуем нашей стратегии развития, предоставляя гостям курорта высокое качество услуг и все разнообразие инфраструктуры как для отдыха, так и проведения MICE мероприятий», – рассказал глава НАО «Красная поляна» Андрей Круковский.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности