Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи открылся новый отель

Возврат к списку
1020 1020 23.12.2019 11:38:06

Обновленный горный курорт развлечений «Красная Поляна» объявил об открытии еще одного отеля, представляющего всемирно известную сеть. 

Речь идет о фешенебельном отеле ibis Styles от востребованного гостиничного оператора Accor. Примечательно, что данное средство размещения не только познакомило Сочи с новым гостиничным брендом, но и стало первым российским отелем международной сетки ibis Styles, сообщает портал «Твой Сочи».

Новый четырехзвездочный отель находится на отметке +960, в пешей доступности от станции канатных дорог, ресторанов, «Хаски Парка» и других развлекательных точек. Представитель французской сети расположился на месте бывшей гостиницы «Горки Арт». В расположении гостей Сочи – 78 номеров с живописными видами на заснеженные горные вершины и панорамы Кавказского хребта.

Отличие данного гостиничного бренда от известной многим россиянам компании ibis заключается в его дизайнерском решении. Отели ibis Styles расширяют рамки классического гостиничного оформления и отлично подходят для ценителей стилей футуризм и ретро.

«Арт-решения подготовлены в фиолетовых и желтых тонах и отсылают к стилю 80-х годов с его яркими акцентами. Все продумано таким образом, чтобы гости смогли погрузиться в атмосферу дизайна и креативности в любом уголке отеля. Одним из главных преимуществ отеля является международный уровень сервиса, который соответствует высоким стандартам Accor и курорта «Красная Поляна», - прокомментировали в пресс-службе сочинского горного курорта.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности