Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Старт продаж единого ски-пасса в Сочи откладывается

Возврат к списку
1015 1015 31.12.2019 19:50:06

Старт продаж единого ски-пасса на горных курортах Сочи переносится в связи с погодными условиями.

В преддверии Нового года в горах Сочи установилась теплая для декабря погода, что ограничивает возможности открытия всех горнолыжных трасс горных курортов Сочи.

«Именно по этой причине мы не можем предложить гостям курортов воспользоваться услугой единого ски-пасса до наступления благоприятных погодных условий. Принято решение перенести старт продажи единого ски-пасса до открытия максимального количества трасс на всех трех курортах горного кластера Сочи», - объяснили в администрации курортов.

Несмотря на перенос работы единого ски-пасса, между курортами и поселком Красная Поляна уже курсирует бесплатный микроавтобус SKI-BUS.

В этом году единый ски-пасс впервые объединит инфраструктуру всех горных курортов Сочи. Это означает, что для туристов будут доступны канатные дороги и трассы курорта «Роза Хутор», горно-туристического центра «Газпром» и Курорта Красная Поляна, а также появится возможность использовать инфраструктуру каждого из трех курортов: прокаты снаряжения, школы инструкторов, рестораны, кафе, дополнительные услуги и развлечения.



Информация: пресс-служба курорта "Красная Поляна"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности