Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдет один из самых масштабных горнолыжных кэмпов года

Возврат к списку
759 759 07.02.2020 16:51:17

На курорте «Красная Поляна» пройдет один из самых масштабных горнолыжных кэмпов 2020 года — Happy Hour Camp.

С 6 по 12 апреля тысячи участников со всей России и из других стран соберутся в самом продвинутом любительском сноупарке страны на курорте «Красная Поляна», чтобы прокачать свои навыки катания на лыжах и сноуборде. В период проведения Happy Hour Camp территория курорта превратится в большой праздник зимних видов спорта, насыщенный обширной развлекательной программой.

Happy Hour Camp 2020 — тот самый случай, когда «счастливый час» длится целую неделю. Именно столько проведут профессиональные райдеры и любители на склонах Курорта Красная Поляна. Гостей ожидает целая феерия контестов, конкурсов и апре-ски с фантастическим видом на заснеженные панорамы горных хребтов. А также – мастер-классы от лучших райдеров страны, море призов, вечеринок и других развлечений. Кроме того, всех желающих ждут лекции по экшн фото- и видеосъёмке от медиа-команды фестиваля для райдеров, которые хотят научиться снимать свои и чужие трюки правильно и эффектно.

Кульминацией кэмпа станут Russian Freestyle Games 2020 — крупнейшие ежегодные международные соревнования нового десятилетия, которые соберут в одном месте звёзд мирового фристайла. В 2020 году они пройдут на Курорте Красная Поляна: уже 6-й год подряд в статусе соревнований Международной Федерации Горнолыжного Спорта (FIS). Сильнейших спортсменов ждёт внушительный призовой фонд, а зрителей — уникальное шоу!

Вся информация по бронированию туров на Happy Hour Camp, о проживании на курорте «Красная Поляна» и карте участника кэмпа можно узнать по ссылке happyhourcamp.com.



Информация: пресс-служба курорта "Красная Поляна"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности