Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи пройдет благотворительный пир

Возврат к списку
879 879 12.02.2020 15:58:19

В поддержку детей с ограниченными возможностями на курорте «Красная Поляна» пройдет благотворительный #шишкинпир.

На курорте «Красная Поляна» на площадке Après Ski пройдет благотворительный #шишкинпир, направленный на сбор средств для приобретения полноценного курса занятий в «Центре АФК, спорта и туризма «Энергия жизни» для двух детей с ограниченными возможностями, проживающих в Красной Поляне: Антонченко Мирославе (6 лет, диагноз аутизм) и Минасяну Арсентию (13 лет, диагноз ДЦП).

Полноценный 10-дневный курс центра «Энергия жизни» направлен на реабилитацию и адаптацию к нормальной социальной среде детей с ограниченными возможностями здоровья. Катаясь на горных лыжах по специальной инновационной программе, дети в кратчайшие сроки добиваются высоких результатов в социализации и в адаптивной физической реабилитации, начинают жить более полноценной жизнью и получать от нее максимальное удовольствие. Они становятся крепче и устойчивее к экстремальным условиям жизни и среды и приобретают новых друзей.

Специально для гостей курорта, желающих принять участие в благотворительности, состоится гастрономический баттл между шеф-поварами ресторана «Узбечка» и проекта #шишкинпир. Они будут готовить чайханский плов из баранины и ферганский плов с говядиной и бараниной на выбор. Вся прибыль, полученная с продажи плова, пойдет в копилку на адаптивный курс занятий для Мирославы и Арсентия. Специально для гостей курорта «Красная Поляна» на территорию Après ski приглашен DJ Darguzhas. Таня Даргужас – официальный DJ этапов чемпионата Европы по вейксёрфу, музыкальный резидент в лучших клубах и барах страны, таких как Gipsy, «Иностранцы», Jagger bar, Rolling Stone bar и Simachev bar и настоящая звезда сноубордических лагерей, а также многократная чемпионка Европы и России по вейксёрфу.

Чтобы принять участие в благотворительности и помочь детям, необходимо прийти 15 февраля на площадку Après ski Красная Поляна на уровне Поляна 960 и приобрести лотерейный билет для участия в беспроигрышном розыгрыше, либо заказать один из видов плова, участвующих в баттле. Стоимость участия – 300 рублей. Также с 12 по 15 февраля на стойке ресепшн в апартаменте №8 на Поляне 540 и в информационном центре курорта будут расположены специальные благотворительные боксы, где каждый желающий сможет поучаствовать в проекте без посещения мероприятия. Если сумма собранных средств превысит стоимость курсов для Мирославы и Арсентия, то оставшиеся денежные средства пойдут на оплату курсов для других детей, которые так же нуждаются в адаптивном обучении.



Информация: пресс-служба курорта "Красная Поляна"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности