Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Лето-2020: как отдыхают звезды в Сочи

Возврат к списку
1941 1941
Фото: соц.сети
08.07.2020 01:35:40

Знаменитости купаются в море, покоряют горы и делятся своими впечатлениями от отдыха на главном курорте страны.

Звезды российского шоу-бизнеса все чаще стали выбирать Сочи для отдыха. Не секрет, что олимпийская столица лидирует среди всех городов России по популярности летнего отдыха. Не так давно здесь уже побывала Ксения Бородина, Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс и другие. На этой неделе на курорт прибыл новый «звездный десант».

Так, в эти дни в Сочи коротает свой отпуск Сергей Лазарев. Певец наслаждается прогулками на побережье и приключениями в горах.

«Роза Пик на Красной Поляне! Восторг! +14 градусов! Сегодня весь день провели с друзьями на Розе Хутор, поднимались на самую высокую точку на 2320 метров», - написал артист на своей странице в Instagram.

Не дожидаясь открытия границ, отправилась навстречу к морю и Анна Семенович. В своем блоге теледива делится впечатлениями о пляжном отдыхе.

«Ох уж этот Сочи... Жаришка тут конкретная. Столько знакомых, все куда-то приглашают, чувствую, полежать с книгой у бассейна мне не удастся», - отмечает певица.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности