Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылся кинотеатр под открытым небом

Возврат к списку
3305 3305
Фото: instyle.ru
07.08.2020 15:08:22

Мультимедийный сервис Okko приглашает жителей и гостей города Сочи посетить единственный в России кинотеатр на берегу моря – кинопляж «Визионер» на набережной Имеритинского курорта.

Кинопляж «Визионер» – яркий летний проект, объединяющий любителей кино, живой музыки и пляжного отдыха, а также активных гостей города Сочи, которые привыкли наслаждаться жизнью и брать от нее все.

Ежедневно гостей кинопляжа ожидают не только лучшие блокбастеры мирового и отечественного кинематографа, но и специальные показы, ретроспективы, тематические лекции и обсуждения с кинокритиками, организованные мультимедийным сервисом Okko.

Так, в августе, гостям кинопляжа будут показаны такие картины, как «Магазинные воришки», «Большая игра», «Арахисовый сокол», «Отверженные», «Выживут только любовники», «Капернаум», «Место под соснами», «Зеленая книга», «Борг/Макинрой», «Тоня против всех» и другие.

«Визионер» – единственный в России кинотеатр прямо на берегу моря с огромным светодиодным экраном и профессиональным киноконцертным звуком формата 5.2, на сцене которого будут проходить живые музыкальные выступления, кинофестивали и вечеринки.

В рамках дневных сессий будут проходить лектории и мастер-классы от известных экспертов в различных областях. Программа будет обновляться каждую неделю, что позволит максимально комфортно спланировать культурный досуг.

Кинопляж будет работать до конца октября, ежедневно с 8.00 до 23.00. Начало кинопоказов в 19.00 и в 21.00 - два сеанса каждый день.

Программу кинопоказов, концертов, стоимость билета на киносеансы можно посмотреть на сайте visioner.club.



Информация: пресс-служба сервиса Okko

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности