Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В сочинском парке заработал бесплатный Wi-Fi

Возврат к списку
1029 1029
Фото: sochi.ru
09.10.2020 09:39:04

В легендарном парке «Ривьера» появился бесплатный Wi-Fi и площадка для буккроссинга.

В рамках масштабного проекта по реконструкции в парке установили станцию для зарядки телефон, также был организован доступ к беспроводному интернету. Кроме того, здесь расположилась площадка для буккроссинга, где каждый может взять на стеллаже понравившуюся книгу для прочтения и оставить взамен литературу для других посетителей парка.

«Для нас очень важно сохранить исторический облик парка, при этом мы стараемся идти в ногу со временем, чтобы привлекать в это уникальное место больше молодежи. Сегодня в «Ривьере» появляются новые современные и функциональные зоны отдыха. В частности, это станция для зарядки мобильных устройств, на территории которой установлены полки для буккроссинга – обмена книгами. Здесь жители и гости Сочи могут обмениваться книгами, обсуждать прочитанную литературу, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi, работать или, например, готовиться к экзаменам на свежем воздухе», – прокомментировала заместитель начальника управления культуры администрации Сочи Татьяна Баликоева.

Как отметили в пресс-службе городской администрации, скорость передачи Wi-Fi – около 100 мегабит в секунду. Пользуясь услугой бесплатного интернета, гости парка смогут смотреть фильмы и слушать музыку.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности