Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылся центр вертолетных прогулок

Возврат к списку
1366 1366 19.10.2020 17:55:24

Такого в горах Сочи еще не было: теперь сочинцы и гости курорта могут увидеть панораму Кавказских гор с высоты птичьего полета.

Туристы могут насладиться захватывающими ощущениями и разнообразить отдых новым развлечением – вертолетными прогулками. Совместно с компанией «Хели-Грант» на курорте был открыт первый пассажирский горный «Вертолетный центр» в России, сообщает портал «Твой Сочи».

Как сообщают в пресс-службе горного курорта «Роза Хутор», прогулочные вертолеты вмещают до 5 пассажиров. В ходе полета туристы увидят с высоты олимпийские объекты, массив Аибга, «Скайпарк», Форелевое хозяйство и другие объекты.

«Теперь вас ждут впечатляющие воздушные путешествия на вертолете Белл-407 – одном из самых современных летательных аппаратов такого класса, сочетающим новейшие технологии, безопасность и комфорт», - говорится в сообщении курорта.

Гостям горного Сочи предлагается два вида полетов: панорамный (15 минут) и обзорный (30 минут).⠀

Новая вертолетная площадка находится на территории Горной Олимпийской деревни. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте курорта «Роза Хутор».



Информация: Департамент курортов и туризма администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности