Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Анна Семенович после перенесенного коронавируса отдыхает в Сочи

Возврат к списку
1908 1908
Фото: instagram.com/ann_semenovich
26.10.2020 08:25:33
Российская певица Анна Семенович вновь прилетела на отдых в Сочи. Это уже второе посещение ею курорта в этом году. Ранее Анна отдыхала здесь в июле.

Певица  показывает в Instagram свой отдых, она выкладывает свои фото с различных локаций отеля, в котором проживает. Так, артистка запечатлела себя в spa-салоне, на балконе с видом на море, около бассейна в роскошном отеле Hyatt Regency Sochi города-курорта.

«Привет мои хорошие! У меня была самая ленивая неделя, когда я делала все, что хочу. Ела, пила , веселилась , наслаждалась закатами и отплясывала под свои и чужие песни в караоке», – пишет Анна.

Ранее певица перенесла коронавирус, поэтому провела продолжительное время дома на самоизоляции, и как только тесты стали отрицательными, решила укрепить иммунитет и улучшить здоровье солнечными ваннами и морской водой.

«Пока побуду легкомысленной блондинкой, не обременённой грузом сложносочинённых мыслей», - сообщает Анна в своем Instagram.

Артистка долгое время проводит у бассейна с морской водой. С погодой Анне повезло, сейчас на курорте не по-осеннему теплая и солнечная погода.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности