Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи презентуют туроператорам Индии

Возврат к списку
379 379 09.12.2020 23:39:00

Курорты Краснодарского края предложат свои разнообразные программы туроператорам Индии.

Сочи продолжает покорять сердца не только отечественных, но и иностранных путешественников. Являясь главным курортом страны, «жемчужина Черноморского побережья» ежегодно встречает тысячи заграничных туристов, которые в последующем становятся постоянными гостями нашего города. Так, на этот раз о Сочи, как и о других курортах самого теплого региона страны, заговорили в Индии.

Как сообщает портал Твой Сочи, в ходе выставки «RED – Индия», которая проходит в режиме «онлайн» в эти дни, российские эксперты туротрасли расскажут своим иностранным коллегам о санаторно-курортном и туристском потенциале Кубани. Наибольшую заинтересованность среди зарубежных экспертов вызывают программы отдыха в Сочи. Здесь на фоне ряда ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса, все объекты размещения были переведены в особый режим работы.

«Работа всех объектов туристической и гостиничной инфраструктуры организована в полном соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Разработаны правила дезинфекции, уборки, а также система реагирования при подозрении заболевания», – прокомментировала врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Мария Золотухина.



Информация: Департамент курортов и туризма администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности