Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новогодний Сочи: куда сходить на каникулах

Возврат к списку
951 951
Фото: rosaski.com
30.12.2020 17:18:50

Пандемия внесла коррективы в традиционное празднование Нового года, однако это не стало поводом забыть о празднике!

На протяжении всей новогодней недели сочинцы и гости курорта смогут насладиться массой шоу, развлечений и мероприятий.

Так, в период зимних каникул гостей курорта «Красная Поляна» будет ожидать рождественская ярмарка с массой сладких сюрпризов, угощений и горячих напитков. Здесь же, на площади у канатных дорог, символично была установлена яркая световая инсталляция «2021», а в парке «Времена Года» туристов уже ждет красавица-елка высотой в 12 метров. С 31 декабря по 10 января в новом парке приключений Wonder Land на курорте будут проходить ежедневные спектакли, здесь же будет функционировать резиденция главного зимнего волшебника – Деда Мороза, а также Оленья ферма, очаровательные хозяева которой переместят гостей в атмосферу Крайнего севера. Кроме того, с 30 декабря по 7 января на сцене WOW Арены будет проходить ледовый мюзикл Татьяны Навки «Аленький цветочек».

Все каникулы гостей курорта «Роза Хутор» будут развлекать выступления сочинского оркестра на сцене около Ратуши и головокружительные салюты. Праздничные перфомансы здесь будут проходить ежедневно, до 7 января. Кроме того, со 2 по 7 января так же, на площади, будет проходить ежевечернее лазерное шоу, а с 28 декабря по 1 января на курорте будет работать резиденция Деда Мороза. Ориентиром для зрителей вех праздничных шоу станет нарядная елка, которая после заката зажигается яркими золотыми огнями.

Что касается горно-туристического центра «Газпром», то здесь, около нижней станции канатных дорог «Лаура», туристов также будет ожидать ярмарка, на которой можно будет приобрести памятные сувениры, попробовать горный травяной чай, а также отведать горячие пироги прямо из печи! А елка, установленная у входа в развлекательный центр «Галактика», приглашает всех гостей на веселые праздничные хороводы! Кроме того, в ГТЦ «Газпром» туристы могут посетить недавно открывшийся «Вау парк», в котором расположились около 600 светящихся фигур, погружающих в мир волшебных иллюминаций.

В Новый год во дворец спорта «Айсберг» вернутся всем известные фигуристы и звезды ледовых шоу. Со 2 по 5 января здесь будет проходить шоу Ильи Авербуха «Чемпионы».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности