Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи возвращаются горнолыжные фестивали

Возврат к списку
480 480 11.02.2021 12:55:08

В марте на курорте «Красная Поляна» пройдет après-ski фестиваль Week on Peak.

Фестиваль Week on Peak открывает сезон весеннего катания в горах уже третий год подряд. С 1 по 8 марта гостей курорта «Красная Поляна» ждет целая неделя спортивного драйва и апре-ски веселья. В программе фестиваля – мастер-классы для лыжников и сноубордистов, ежедневные кинопоказы, панорамные танцполы с лучшими видами на горы и соревнования по скоростному спуску, включая заезды в бассейн на легендарном розовом фламинго.

Атмосферная неделя с настроением лучших альпийских апре-ски пройдет в окружении потрясающих пейзажей Кавказских гор, весеннего солнца и традиционных вечеринок в яркой компании Aperol Spritz. Главный спортивный ивент фестиваля – контест Happy Hour Cup, который пройдет 6 марта среди любителей и профессионалов в категориях «сноуборд» и «ньюскул» и разыграет призовой фонд 130 000 рублей.

На протяжении восьми дней на курорте «Красная Поляна» выступят 10 топовых локальных диджеев страны. Также в рамках музыкальной программы фестиваля состоится шоу-концерт «Краснополянская рапсодия» от Queen Tribute. Двойник солиста Фредди Меркьюри, обладающий уникальным внешним сходством, голосом и эпатажностью солиста Queen, исполнит самые главные мировые хиты группы. Хэдлайнерами фестиваля станут фанк-группа Lovanda и рэпер Коста Лакоста, которые выступят на площадке Après Ski на Поляне 960.

Запланировать поездку на Week On Peak можно уже сейчас. Лучший способ получить всё самое необходимое по специальной цене и быть в эпицентре события – приобрести пакетный тур на фестиваль с проживанием на курорте «Красная Поляна». В каждый тур входит ски-пасс на все дни проживания и карта участника, владельцу которой открываются дополнительные возможности: бесплатное посещение всех развлечений, мастер-классов, бонусы и скидки от партнерских ресторанов и магазинов. Карту участника можно приобрести отдельно. 

Забронировать отель и увидеть полную программу можно на сайте фестиваля. 

Информация: пресс-служба курорта "Красная Поляна"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности