Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стало известно, как будет работать морское такси в Сочи

Возврат к списку
2438 2438
Фото: sochi.ru
29.03.2021 10:30:32

Ранее городские власти обсудили этапы запуска морского такси в Сочи.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, тестовые рейсы морского такси запустят в мае этого года. Его маршрут соединит поселок Лазаревское, центр Сочи и порт Имеретинский.

Известно что билеты на такси будут продавать через онлайн-сервис, в билетных кассах города и на борту судна. Приобрести билет и посмотреть актуальное расписание судов морского такси можно будет при помощи специального QR-кода на рекламных баннерах.

«Запуск морского такси – это долгожданный и многообещающий проект для нашего города. В случае его успешной реализации будет проработан вопрос увеличения числа перевозчиков. При этом главной задачей для нас является сохранение требований к безопасности, комфорту, а также доступности для пассажиров», – отметил мэр Сочи Алексей Копайгородский.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности