Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи запустят программу «Горный детокс»

Возврат к списку
2138 2138 30.03.2021 12:25:44

Курорт Красная Поляна запускает в апреле «Горный детокс» со спа-отдыхом и фитнес-программами.

Апрель в горах может пройти с максимальной пользой для физического здоровья и эмоционального состояния. На Курорте Красная Поляна разработали весеннюю программу предложения «Горный детокс», включающее проживание в пятизвёздочных отелях, посещение спа-центров, фитнес-тренировки и путешествие по канатным дорогам к горным вершинам. 

Продукт «Горный детокс» дополнила программой команда «Звёздный десант», в составе которой олимпийские чемпионы России, успешные телеведущие и специалисты в области оздоровления и долголетия. Весь апрель они будут проводить для гостей курорта утренние бодрящие зарядки и лекции по правильному питанию, спорту, а также делиться лайфхаками по управлению жизненной энергией. 

В день заезда гости, отдыхающие по программе «Горный детокс», получат купонную книгу с бонусами и скидками до 70% на очищающие, восстанавливающие и расслабляющие процедуры Центра функциональной медицины «Medical & SPA Поляна 960». По ней они смогут попробовать спа-ритуалы омоложения, оздоровления и посетить персональные занятия по йоге, стретчингу и пилатесу.
 
По желанию гостей в программу отдыха может быть включено детокс-питание без жёстких диетических ограничений. Шеф-повара отелей разработали меню, которое не только поможет сохранить лёгкость и талию, но и позволит полакомиться необычными вкусовыми сочетаниями. По традиции весеннего периода в меню включены сезонные блюда и напитки из свежих овощей и фруктов. 


Информация: пресс-служба курорта "Красная Поляна"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности