Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Россияне массово скупают туры в дорогие отели Сочи

Возврат к списку
841 841
Фото: newkuban.ru
02.04.2021 10:03:02

Отечественные путешественники скупили почти все туры в дорогие сочинские отели на майские праздники.

Как сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров, эксперты уже сегодня фиксируют рекордный спрос на туры в олимпийскую столицу на майские праздники. При этом туристы бронируют номера как в прибрежном, так и в горном кластере. Рост спроса обусловлен несколькими факторами: закрытыми границами многих туристических направлений, а также привлекательными условиями акции туристического кешбэка.

В АТОР отмечают, что некоторые пятизвездочные отели Сочи уже приостановили продажи на майские праздники.

«К середине апреля лучшие номера и популярные отели Сочи на майские даты будут уже на stop sale, и туристам придется выбирать из того, что останется в наличии», - отмечают эксперты.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности