Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Путешественница рассказала о сложностях на дороге из Москвы в Сочи

Возврат к списку
776 776
Фото: news-front.info
09.04.2021 14:49:49

Путешественница доехала из Москвы до Сочи на машине и рассказала о главных трудностях в пути.

Россиянка рассказала о своих многочисленных поездках в Сочи на автомобиле и дала несколько советов желающим также отправиться на курорт «своим ходом». Об этом пишет издание «Тонкости туризма».

По словам девушки, поездка в Сочи на автомобиле из столицы обычно занимает у нее 18 часов, поэтому, чтобы не очень устать и не превратить поездку в «преодоление себя», она советует разделить ее на две равные по продолжительности части. После выезда из Москвы она советует совершить остановку на расстоянии примерно в 1100 км от столицы, в городе Аксае (Ростовская область). Там путешественница рекомендует отдохнуть и приготовиться к более опасному и экстремальному отрезку пути, занимающему 560 км, но пролегающему по горным серпантинам. Путешественница также считает не очень комфортным для поездки этот отрезок пути из-за возможного дождя или снега.

Отправляясь в обратный путь из Сочи в Москву, туристка рекомендует сделать остановку в городе Богучар Воронежской области, находящемся от Сочи примерно в 877 км.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности