Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жители Сочи призвали туристов не приезжать на автомобилях

Возврат к списку
876 876
Фото: news-r.ru
28.05.2021 09:32:15

Сочинцы попросили туристов не приезжать к ним в город на личном транспорте из-за загруженности дорог.

Хотя курортный сезон в Сочи еще не начался, а температура моря далека от летней, на пляжах уже можно наблюдать тысячи отдыхающих. Несмотря на пандемию коронавируса, россияне не отказываются от отдыха. А в связи с закрытием для туристов многих заграничных направлений, включая популярное турецкое, россияне осваивают отечественные курорты, среди которых Сочи самый популярный.

В социальных сетях сочинцы просят отдыхающих не приезжать в город на автомобилях: местные дороги уже просто не справляются с огромным количеством машин, а таксисты и курьеры теряют заработок из-за пробок. Жители Сочи отмечают, что качество жизни в городе очень упало из-за высоких цен на жилье, бесконечных пробок на дорогах, пандемии COVID-19 и коммунальных проблем. Кроме того, на фоне непростого ландшафта в городе уже практически не осталось парковочных мест, все стоянки заняты автомобилями из разных регионов страны.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности