Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В отелях Сочи начали массово снижать цены

Возврат к списку
1614 1614
Фото: tophotels.ru
11.06.2021 10:09:27

Местные отельеры вынуждены идти на такие меры из-за отсутствия спроса у туристов.

В сочинских объектах размещения стали в массовом порядке снижать цены на проживание из-за низкого спроса на свои услуги у туристов. По мнению Ирины Тюриной, пресс-секретаря Российского союза туриндустрии (РСТ), если в мае скачок цен на отдых в Сочи произошел из-за закрытия турецкого направления, то летом ситуация изменилась. Тюрина рассказала, что отдыхающие отказались от бронирования гостиниц по завышенным ценам, которые заявили ранее сочинские владельцы отелей.

«Сейчас наблюдается падение цен, их откат на более приемлемый уровень», - сообщила пресс-секретарь РСТ.

На снижении цен также сказались новости о возобновлении авиасообщения с курортами Египта и Турции, поэтому владельцы гостиниц стараются продать как можно больше номеров сейчас, пока туристы не выбрали вместо Сочи заграничные курорты.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности