Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Озвучены правила заселения в горные отели Сочи с 1 августа

Возврат к списку
2781 2781 30.07.2021 11:57:34

Курорт «Красная Поляна» назвал четыре варианта документов для заселения в отели с 1 августа.

С 1 августа заселение в отели и апартаменты курорта разрешено по обновлённому списку документов, предоставление которых – меры администрации Краснодарского края по нераспространению коронавирусной инфекции COVID-19. Для заселения необходимо предоставить один из четырёх вариантов документов*.

1) Документ о перенесённом заболевании, вызванном COVID-19, если прошло не более 6 месяцев со дня выздоровления. Необходимо предъявить сертификат из личного кабинета портала Госуслуг, справку или выписку из медицинской карты.

2) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 3 календарных дня до заселения, и справка о медицинском отводе, - в случае противопоказаний к вакцинации.

3) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 3 календарных дня до заселения, и добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение 3 дней со дня заселения, заполненное на ресепшн в день заезда. Провести вакцинацию необходимо самостоятельно. Ближайший к курорту прививочный пункт – городская больница № 8 в посёлке Красная Поляна.

4) Сертификат о вакцинации или справка о прохождении вакцинации. Заселение возможно также и после выполнения первого этапа вакцинации: до наступления даты второго этапа.

Для детей до 14 лет включительно предоставление медицинских документов не требуется. Для гостей в возрасте от 15 до 18 лет необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 3 календарных дня до заселения, или документ о перенесённом заболевании: сертификат из личного кабинета портала Госуслуг, справку или выписку из медицинской карты – для туристов, со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до заселения.

Напомним, что с 1 августа по 30 сентября во всех отелях и апартаментах курорта действует предложение «Дети до 12 лет живут бесплатно», а до конца августа – акция «3 = 4 или 4-я ночь в подарок».



Информация: пресс-служба курорта Красная Поляна

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности