Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи приедет «Семейка легкого поведения»

Возврат к списку
996 996 31.08.2021 10:06:36

Премьера комедии «Семейка легкого поведения» состоится на сцене театра «В игре».

11 сентября в концептуальном театре «В игре», расположенном в игорной зоне «Красная Поляна», состоится премьера спектакля «Семейка легкого поведения». Именитый актерский состав погрузит зрителя в увлекательный сюжет антрепризы.

В главных ролях:

- Эдуард Радзюкевич («6 кадров»);

- Александр Носик («Возвращение Мухтара», «Спецназ»);

- Галина Данилова («6 кадров»);

- Мирослава Карпович («Папины дочки»);

- Сергей Ефремов («Верное средство»).

«Семейка легкого поведения» – постановка в жанре комедии положений, где многие события происходят неожиданно, а главный конфликт сюжета возникает абсолютно случайно. Спектакль создан по мотивам произведения ярчайших представителей современной драматургии Жана-Жака Брикера и Мориса Ласега.

Пьеса познакомит зрителей с юношей по имени Луи. Его отец – добродетельный чиновник, а мать пропала много лет назад. Со временем попытки понять причины такого поступка сходят на нет, но появление друга семьи переворачивает жизнь молодого человека с ног на голову. Богатое на невероятные события прошлое вносит свои коррективы в жизнь главных героев.

Напомним, игорная зона «Красная Поляна» открыла концептуальный театр «В игре» на территории «Казино Сочи» 9 апреля 2021 г. Уникальность формата заключается в том, что каждый зритель находится близко к сцене. Благодаря небольшой площади дистанция между актерами и залом минимальна. Это дает возможность зрителю стать непосредственным участником происходящего "здесь и сейчас", максимально прочувствовать настроение и эмоции актеров и по-настоящему погрузиться в атмосферу.

В театре «В игре» уже прошел эксклюзивный творческий вечер Сергея Белоголовцева и Николая Добкина. Состоялся литературно-музыкальный спектакль «Вся жизнь в игре» в исполнении заслуженного артиста РФ Сергея Колесникова и Ивана Колесникова. Прошел спектакль «Игроки» - знаменитая постановка Ильи Бледного по комедии Н.В. Гоголя. А также была представлена постановка «Тайны королевской кухни», главные роли в которой исполнили Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда и другие известные актеры.

Билеты уже доступны в продаже на сайте игровой зоны «Красная Поляна».

Начало спектакля в 19.30.

Важно! При посещении спектакля наличие оригинала паспорта обязательно!



Информация: PR-служба игорной зоны "Красная Поляна

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности