Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи отметят День школьника

Возврат к списку
794 794 01.09.2021 13:07:48

В честь старта нового учебного года 5 сентября на курорте «Роза Хутор» отметят День школьника города Сочи: для юных гостей будет установлен специальный тариф на проезд по канатной дороге и не только.

Только в этот день можно будет воспользоваться специальным детским билетом «Путь к озерам», который обойдется всего в 100 рублей, а для сопровождающего взрослого он будет стоить 950 рублей. Сочинские школьники смогут прокатиться на всех канатных дорогах, предусмотренных новым маршрутом «Путь к озерам». Он начинается в Горной Олимпийской деревне (сюда можно подняться по «Олимпии») и проходит до Верхнего озера. Здесь открываются панорамные виды на Главный Кавказский хребет и вершины Аибги. Следуя по маршруту, можно посетить этно-хутор «Шишкин двор», где предложат бесплатную экскурсию по ферме и общение с животными, а также попасть в «Йети-парк» (со скидкой 50%) и испытать свои силы в веревочном городке. В рамках Дня школьника можно также воспользоваться предложением кафе «Берлога» (Горная Олимпийская деревня) и отведать вкусный комплексный обед по спеццене (390 рублей).

Для того чтобы воспользоваться тарифом в честь Дня школьника, необходимо предъявить приглашение (распространяются через школы г. Сочи), а также школьный билет (или справку из школы) или сочинскую прописку сопровождающего. Дети до 7 лет проходят на канатные дорогиыс бесплатно.

На «Роза Хутор» есть все возможности для разнообразного детского досуга. Для школьников работает веревочный Йети Парк, они могут покататься на родельбане и летнем тюбинге, познакомиться с удивительными собаками на Хаски-хуторе или козлятами в Шишином дворе, увидеть череп доисторического медведя и другие артефакты в Музее археологии, поучаствовать в его образовательных программах.



Информация: пресс-служба курорта "Роза Хутор"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности