Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новое мобильное приложение Visit Sochi скачали около 1000 пользователей

Возврат к списку
1602 1602
Фото: Администрация города Сочи
10.01.2022 09:58:50

Мобильное приложение Единой туристско-информационной системы VISIT-SOCHI.COM было официально представлено в декабре 2021 года в рамках зимнего федерального пресс-тура в Сочи.

Приложение позволяет планировать качественный отдых на любой вкус. Отели и гостиницы, туристические маршруты, экскурсии, ключевые локации, рестораны – все это собрано на одном ресурсе по принципу «одного окна».

Сайт VISIT-SOCHI.COM в дни зимних каникул ежесуточно просматривался пользователями около 1000 раз. По данным аналитики он одинаково интересен представителям всех возрастов. Воспользоваться сервисом могут жители и гости курорта. 

– Почти 20% пользователей сайта – сочинцы. Это подтверждает, что портал интересен не только туристам, но и местным жителям, – подчеркнула директор департамента курортов и туризма администрации города Сочи Светлана Батяйкина.

Кроме того, проект включает в себя видеогид по курорту «А в Сочи лучше». Выпуски выходят на популярном видеохостинге.

Над системой VISIT-SOCHI.COM. работает АНО «Агентство по развитию туризма в городе Сочи». Оно создано по поручению главы города Алексея Копайгородского.




Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности