Веб-камеры
web

В Сочи стартовал новый этап программы туристического кешбэка

Возврат к списку
1525 1525
Фото: tourdom.ru
18.01.2022 10:44:09

Программа продлится до 12 апреля. Отправиться в поездку участники акции могут с 18 января до 30 апреля включительно.

В программе Ростуризма участвуют десятки средств размещения Сочи и других курортов Краснодарского края.

«Предложения отдыха в Краснодарском крае традиционно широко представлены в программе туристическоно кешбэка. Благодаря повышенному интересу к нашим курортам, мы не только вывели годовой турпоток на допандемийный уровень, но и увеличили средний процент загрузки отелей и санаториев в межсезонье до 70%», – отметил вице-губернатор Александр Руппель.

Бронируя путешествие, отдыхающие могут вернуть 20% стоимости, но не более 20 тысяч рублей. Тур необходимо оплатить онлайн картой «МИР» на сайте мирпутешествий.рф.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности