Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи в новогодние каникулы отдохнули 270 тысяч человек

Возврат к списку
1692 1692 19.01.2022 16:19:40

Исполнительный директор Ассоциации операторов индустрии развлечений и спортивно-зрелищных мероприятий (АИРИС) Дмитрий Анфиногенов, выступая на Гайдаровском форуме, рассказал, что на новогодних каникулах в Сочи приехало 270 тысяч гостей.

«Пандемия изменила ситуацию на туристическом рынке, но надо учитывать — неизбежные перемены произошли во всем мире. Однако мы не намерены отказываться от своих планов по привлечению отечественных и иностранных туристов. Продолжаем усиливать бренд города Сочи на международном уровне, что неизменно повышает качество сервиса для всех категорий туристов», — отметил Дмитрий Анфиногенов.

По словам эксперта, инфраструктура города будет развиваться и дальше, потому что туристический спрос растет. При этом качество сервиса не снижается.

Исполнительный директор АИРИС подчеркнул, что инвесторы заинтересованы в развитии игорных кластеров: такие зоны можно использовать и для проведения корпоративных мероприятий, и для развлекательной части в рамках деловой программы форума. 

«Мы будем развивать свою географию присутствия, расширяя зону охвата в Калининграде и Владивостоке. Я уверен, что это абсолютно оправданные инвестиции. Импульс роста, который дает туристическое направление, передается по цепочке другим отраслям экономики. В таких регионах улучшается инвестклимат, расширяется торговый оборот, усиливаются партнерские связи между субъектами внутри России, а также с другими странами», — считает Дмитрий Анфиногенов.



Информация: пресс-служба игорной зоны "Красная Поляна"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности