Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошел семинар-совещание о развитии внутреннего туризма

Возврат к списку
814 814
Фото: Администрация города Сочи
20.05.2022 09:06:18
Мероприятие организовано территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в г. Сочи при поддержке администрации курорта.

В семинаре приняли участие представители Роспотребнадзора, администрации Сочи, городских средств размещения, санаторно-курортного комплекса и организаций, оказывающих экскурсионные услуги гражданам.

Специалисты Роспотребнадзора рассказали присутствующим о нормах оказания услуг в сфере гостеприимства и актуальных изменениях в законодательстве, а также ответили на вопросы по каждой теме.

– Подготовка к курортному сезону – одна из важнейших задач города. Мы работаем над постоянным улучшением качества услуг для жителей и гостей курорта. Туристический поток в Сочи постоянно растет. Чтобы отдых для гостей прошел комфортно и безопасно, объекты санаторно-курортной отрасли должны уделять особое внимание соблюдению санитарных норм, – рассказал исполняющий обязанности директора департамента курортов и туризма администрации города Кирилл Сазонов.

Сочи является наиболее востребованным курортом среди россиян. На сегодняшний день на территории города расположено более двух с половиной тысяч средств размещения. В целях информирования их владельцев подобные семинары прошли во всех внутригородских районах курорта.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности