Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Туристам предлагают комбинированные туры в горный Сочи

Возврат к списку
1659 1659 12.01.2023 11:55:23

«Роза Хутор» предлагает комбинированные туры. Размещение в отелях курорта, ски-пассы и развлечения – все в одном пакете.

В этом зимнем сезоне курорт разработал специальный туристский продукт - комбо-тур «Зима на Роза Хутор». Это готовая программа отдыха, в которой проживание, катание и главные развлечения курорта уже включены в стоимость. Бронируя отдых «под ключ», гости могут сэкономить до 25% от общей стоимости проживания и катания и получить дополнительные скидки на горнолыжный сервис и обучение катанию на «Роза Хутор».

На официальном сайте курорта rosakhutor.com можно приобрести комбо-туры от 3 до 10 дней. В них с большой скидкой включено проживание в отеле с завтраком или без (в зависимости от отеля), ски-пасс на все работающие в день катания подъёмники курорта, билеты на аттракцион родельбан, многократное посещение этнопарка «Моя Россия», а также входной билет в Музей Археологии в любой день проживания по туру и 2 часа катания на ледовом катке с прокатом коньков. Стоимость комбо-туров начинается от 18 032 руб/чел.

Для проживания по комбо-турам доступны 12 отелей различных категорий от 2* до 5* в Роза Долине и Горной Олимпийской деревне. Каждому взрослому и ребенку при заселении в отель выдается по купонной книжке со скидками и специальными предложениями на услуги курорта и его партнеров.

В комбо-тур также входят дополнительные скидки на другие сервисы «Роза Хутор»: минус 10 % на прокат и обучение с инструктором в Горнолыжной школе курорта.

Горный курорт «Роза Хутор» открыл трассы для катания 31 декабря. На данный момент доступны зелёные, синие и красные трассы Северного и Южного склонов. Ски-пассы в свободной продаже онлайн и в кассах для всех гостей курорта без ограничений.



Информация: пресс-служба курорта "Роза Хутор"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности