Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

BoogelWoogel стартовал в Сочи

Возврат к списку
1766 1766
Фото: пресс-служба BoogelWoogel
07.04.2023 14:30:44

Вчера, 6 апреля, на курорте «Роза Хутор» прошли первые креативные спуски лыжников и сноубордистов с горы.

Первый спуск фестиваля – «Совершенно Летний» – для тех, кто взял с собой шорты, сарафаны и надувные круги. 245 отважных райдеров проехали под проливным дождем во всем летнем: сарафанах, шортах, в кроп-топах, парео, купальниках с летними аксессуарами, в масках и в надувных кругах для плавания. Они стали настоящими героями первого дня BoogelWoogel!

Второй спуск дня – «Цветной дым» - с горы спускались участники с зажженными дымовыми шашками. Первой проехала колонна с оранжевым дымом, затем с бирюзовым, голубым, розовым и синим. В общей сложности на все спуски фестиваля зарегистрировалось 1313 отважных райдеров, а также 1766 - зрителей. Самые массовые спуски ожидаются в пятницу и субботу.

В дальнейшем BoogelWoogel превратится в полноценное арт-пространство - на фестивале будут создавать арт-объекты, которые в дальнейшем будут радовать гостей курорта «Роза Хутор». В планах организовать конференцию визионерства о том, как творческие люди видят будущее. Сейчас ведутся переговоры с образовательным центром «Сириус».

BoogelWoogel проводит эксперименты и в творческой части фестиваля - хедлайнеры выступают не только на главной сцене, но и участвуют в квартирниках, а также в тайных вечеринках - место до последнего момента держится от всех в секрете. Участники узнают о нем через пуш-уведомление мобильного приложения фестиваля.

Напомним, фестиваль BoogelWoogel проводится на курорте «Роза Хутор» с 2016 года. В этом году фестиваль завершится 9 апреля. 7 апреля состоится «Карнавальный спуск» и «Свадебный спуск», 8 апреля - «Пижамный спуск», спуск «Красная дорожка» - «Ночной спуск».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности