Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи Парк дарит скидку на билет гостям в карнавальных костюмах

Возврат к списку
1795 1795 27.04.2023 10:22:08

С 28 апреля по 9 мая на улочках первого тематического парка развлечений – яркий и шумный Карнавал, праздник огненных эмоций, барабанных ритмов и музыки.

Главного маскота весенних дней – Жар-птицу – можно встретить на основных мероприятиях праздника, она возглавит большое карнавальное шествие, поможет Бабе Яге на ее интерактивах, заглянет на вечернюю огненную феерию. Детей и взрослых ждут встречи с волшебными орнитологами, выступления кубинских музыкантов, шоу мыльных пузырей, мастер-классы по изготовлению ярких масок, магические трюки фокусника, уличные перфомансы, веселые дискотеки и много-много разной музыки. В меню семейных развлечений – любимые аттракционы, представления в Дельфинарии, экскурсии в Атомариуме.

С 28 апреля по 9 мая Сочи Парк открыт с 10.00 до 22.00.

Безлимитные полеты на аттракционах, прогулка по сказочно украшенной территории, множество развлечений и шоу включены во входной билет, стоимость которого в дни Карнавала будет единой для детей и взрослых. Гостям в маскарадных костюмах – скидка 10%.

Кроме того, на сайте sochipark и в кассах активны специальные тарифы, билеты «Сочи Парк. 2 дня» и другие. Началась предпродажа билетов на День рождения Сочи Парка, который будет отмечаться с 1 по 4 июня.
Больше акций, а также билеты онлайн со скидкой на сайте sochipark.ru.

 



Информация: PR-служба АО "Сочи Парк"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности