Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Отпуск в горах с трансфером на море. Отели с уникальными интерьерами и развлечения для всей семьи.

Возврат к списку
1520 1520 24.05.2023 15:00:53

Бутик отели под брендом Русские Сезоны расположены на горном курорте Роза Хутор, на территории Этнографического парка Моя Россия. Это очень красивое живописное место, которое предлагает гостям не только комфортный отдых на природе, свежий горный воздух, но и множество развлечений на любой вкус.

Бутик отель Невский разместился в здании, стилизованном под особняки Петербурга 19 века;

Бутик Отель “Кижи” - в деревянном срубе, традиционном для севера России петровских времен;

И Русские Сезоны Бутик отель “Лермонтов” - в монументальном каменном здании, 

напоминающем кавказские крепости или родовые имения народов кавказа.

Отели расположены в самом центре Интерактивного парка-музея Моя Россия,на берегу горной реки Мзымта. В пешей доступности от канатной дороги, которая поднимает гостей на высоту 2320 м.  

Номерной фонд Бутик Отелей представлен номерами различных категорий от  стандарта до двухуровневого люкса. Дизайн номеров разработан известным

российским модельером Валентином Юдашкиным. Номера укомплектованы дизайнерской мебелью, премиальной косметикой, также во всех номерах  капсульная кофемашина и чайная станция. В интерьерах множество удивительных деталей, которые очень точно передают атмосферу той или иной эпохи. При этом все номера максимально уютные и комфортные для проживания.

На первом этаже Бутик Отеля Невский расположено кафе, в котором в утреннее время подают эко-завтраки по системе Шведской линии. В меню представлены блюда из локальных фермерских продуктов.

Особый колорит отелям и яркие воспоминания из детства дарит авторское кафе “Горы варенья” с вкуснейшими оладушками, собственным вареньем из местных фруктов и широким выбором чаев. За 600 рублей Вы можете попробовать сет из пяти видов варенья с оладушками и чаем. А также купить варенье и привезти домой как вкусный сувенир!

Также на территории парка есть Рюмочная с авторскими настойками. Широкий ассортимент представлен как классическими легкими ягодными настойками, так и необычными - например Иван Грозный. Для гостей действует скидка 20% на дегустационный сет настоек.

Также для гостей Бутик Отелей Русские Сезоны действуют специальные условия на развлечения для всей семьи:

  • бесплатный вход в Этнопарк Моя Россия;

  • скидки до 20% на мастер-классы в Этнопарке;

  • специальные цены на канатную дорогу;

  • скидка 10%  на посещение термального комплекса Sunshine Park и банного комплекса Espas;

  • Скидка 500 рублей на посещение детского клуба «Корпорация шалостей»;

  • Бесплатный трансфер до Парка экстремальных развлечений Skypark;

  • Welcome-пакеты от Казино Бумеранг (при бронировании категории номера Супериор и выше);

  • В летний период действует трансфер до моря.

Бронируйте отдых в Бутик Отелях Русские Сезоны и приезжайте наслаждаться идеальным отдыхом в горах! 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности