Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи обсуждали вопросы безопасности

Возврат к списку
752 752 17.08.2010

Вопросы общественной безопасности сегодня стали главной темой селекторного совещания с губернатором края. В обсуждении проблем принял участие глава города Сочи Анатолий Пахомов и руководители районных отделов милиции.

Оперативная обстановка на курорте признана стабильной. Были отмечены и результаты по работе милиции общественной безопасности, а также проект по установке видеокамер на улицах города. В ближайшее время их станет ещё больше. Губернатор попросил милиционеров обратить внимание на Адлерский район, где сейчас проживают иностранные граждане, которые работают на олимпийских стройках. Здесь также работа налажена и уже принесла свои результаты.

Сергей Огурцов, начальник милиции общественной безопасности Сочи:
"Оперативная обстановка в городе Сочи является стабильной. Об этом говорят сами за себя цифры, у нас идет снижение преступности в целом по тяжким составам преступления: это преступления против личности, тяжкие телесные со смертельным исходом".

Анатолий Пахомов, глава г.Сочи:
"У нас 30 тысяч сегодня иногородних рабочих. И в начале лета в Адлерском районе были проблемы. Когда на бытовой почве возникали разные драки. Но, благодаря работе общественных советов, советов профилактики, а также национальных диаспор, которые приняли участие в рейдовых мероприятиях, сегодня эта работа нормализована и ситуация стабильная".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности