Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи уволил своего заместителя Ю.Паламарчука в связи с пожаром на свалке

Возврат к списку
741 741 24.08.2010

Мэр Сочи Анатолий Пахомов уволил своего заместителя по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрия Паламарчука в связи с пожаром на свалке бытовых отходов в Лоо. Как сообщили в пресс-службе администрации Сочи, соответствующее заявление об увольнении сочинский градоначальник подписал накануне.

"Несколько дней назад закончилось расследование причин пожара на свалке в Лоо, и оказалось, что именно плохая организация работы свалки (а это зона ответственности Ю.Паламарчука) привела к возгоранию мусора", - сообщили в пресс-службе администрации Сочи. "Более того, как стало известно, именно под руководством Ю.Паламарчука с 2007г. было обанкрочено большинство сочинских районных эксплуатационных управлений. Это и привело к масштабному сбою в работе этих служб", - заключили в пресс-службе.

Напомним, 4 августа 2010г. около 14:00 мск произошел крупный пожар на полигоне твердых бытовых отходов в районе поселка Лоо. Площадь пожара составила 1 га.

Свалка в районе поселка Лоо ежедневно принимает около 700 т прессованного мусора и считается крупнейшей в городе.

http://www.rbc.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности