Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи откроют "прямую линию" по вопросам подготовки к зиме

Возврат к списку
594 594 22.09.2010

Мэр Сочи Анатолий Пахомов дал поручение открыть "прямую линию" по вопросам подготовки жилого фонда и объектов социальной сферы к зиме. Об этом он сообщил на традиционном планерном совещании.

На заседании рассмотрели готовность курорта к отопительному сезону, обсудили вопросы вывоза брошенных автомобилей, несанкционированных парковок на автобусных остановках и несоблюдение правил дорожного движения.

Особое внимание мэр обратил на приведение города к единому архитектурному облику, облагораживание придомовых территорий и организации автостоянок.

"Город должен выглядеть красиво. Это каждодневная работа, которая должна находится на ежедневном контроле", - заявил глава Сочи.

Также мэр распорядился организовать работу по санитарной уборке городских дворов совместно с управляющими компаниями.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности