Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Как расходуется бюджет Сочи

Возврат к списку
902 902 12.10.2010

Как расходуется городской бюджет и успевают ли службы и управления освоить выделенные средства? Об этом шла речь на заседании комитета по бюджету, финансам, налогам и сборам в Городском собрании.

На повестке дня социальное и экономическое развитие города, реализация проектов ЖКХ, культуры и спорта.
Последний отчетный период показал серьезный рост поступлений в городской бюджет.

Швачко Елена, заместитель начальника управления налоговой политики и доходов городского бюджета администрации г.Сочи:
"Среди сорока четырех муниципальных образований края, город Сочи по темпам роста находится на третьем месте. По выполнению плана бюджета на семнадцатом. Впереди нас ни по темпам роста, ни по выполнению плана впереди городов нет, в основном там муниципальные районы".

На сегодняшний день больше всего вопросов к управлению ЖКХ.
До конца года предстоит освоить деньги, выделенные на благоустройство детских площадок, коммуникаций, ремонт асфальтового покрытия, освещения улиц.

Максим Хватик, заместитель начальника управления ЖКХиБ администрации г.Сочи:
"Эта документация находится в стадии разработки. Планируем разместить до двадцатого октября. Причем по ремонту асфальтового покрытия до восемнадцатого".

Уже готовые документы, и конкретные цифры управление представит на очередной сессии горсобрания. Она пройдет двадцать восьмого октября.
Отдельно сегодня была отмечена работа Управления культуры и Управления по физкультуре и спорту. Они наиболее продуктивно потратили бюджетные средства.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности