Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Внимание, отключение газа!

Возврат к списку
735 735 16.11.2010

Завтра, 16 ноября в связи с выносом газопровода из зоны строительства Транспортной развязки на пересечении улиц Гагарина и Донская будут отключены от газоснабжения потребители микрорайонов Мамайка, Донская и Новый Сочи.

ОАО "Сочигоргаз" будет проводить работы по выносу подземного газопровода среднего давления из зоны Олимпийского строительства в два этапа. Уже переложен подземный газопровод, проходящий по улице Гагарина. Второй этап предусматривает переврезку препятствующего дальнейшему строительству транспортной развязки газопровода по улице Донской. Новый газопровод будет длиннее старого на 40 метров. Диаметр трубы останется прежним - 530 мм.
В "Горгазе" обещают сделать всё возможное, чтобы как можно быстрее завершить перекладку газопровода и возобновить подачу газа населению.
Напомним, 16 ноября без газоснабжения придётся провести жителям Мамайки, Донской и микрорайона Новый Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности