Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В администрации Центрального района Сочи кадровые изменения

Возврат к списку
877 877 24.11.2010

Сегодня Анатолий Пахомов представил нового главу Центра Сочи. И теперь ещё не ясно, кто из сотрудников покинет кабинеты, а кто останется на прежних должностях. Потому что заявление об увольнении по собственному желанию в районной администрации попросили написать всех.

Иван Савин - уже бывший глава Центрального района проработал в этой должности с октября прошлого года, до этого шесть лет возглавлял адлерскую администрацию. Оставил пост руководитель по своей инициативе.

Анатолий Пахомов, глава города Сочи:
"Он написал в своём заявлении - по собственному желанию".

Исполняющим обязанности главы Центрального района назначен Сергей Павленко. Раньше он руководил Управлением капитального ремонта городской мэрии. Проблем в районе много: во дворах стоят незаконные гаражи, возникают конфликты между жильцами и управляющими компаниями. Нет порядка в проведении дорожных работ, а это создает дополнительные пробки.

Сергей Павленко, исполняющий обязанности главы администрации Центрального района города Сочи:
"Прекрасно отдаю себе отчет и адекватно пронимаю, что это очень сложный участок работы. Очень надеюсь на помощь нашего депутатского корпуса".

Напоследок сотрудников районной администрации ожидал неприятный сюрприз. Но только кардинальные меры, по мнению главы города, смогут изменить ситуацию.

Анатолий Пахомов, глава города Сочи:
"Он попросил разрешения, чтобы мы попросили всех работников написать заявление об увольнении. И потом, кого он считает нужным - он оставит".

Сколько вакансий образуется в Администрации Центрального района, будет понятно уже завтра. Сергей Павленко пообещал, что отбор будет строгим и для решения поставленных задач потребуются только профессионалы.

Сергей Павленко, исполняющий обязанности главы администрации Центрального района города Сочи:
"Требования будут очень жесткими. Потому, что в районе срочно необходимо сделать в коллективе и, в том числе в структуре - реорганизацию. Поэтому мы, в ближайшее время будем заниматься подбором кадров. В основном в ЖКХ".

Коммунальное хозяйство - это конек нового ИО главы центрального района. С 2008 года Павленко возглавлял управление капитального ремонта, поэтому его кандидатура не случайна.

Анатолий Пахомов, глава города Сочи:
"Сергей Владимирович, как сказали уже, в третьем поколении строитель. Живет в Центральном районе. Это должно говорить о нем, как о патриоте. Я хотел бы, чтобы он на самом деле любил жителей, земляков своих. И имея возможность, сделал все для того, чтобы они жили достойно".

Времени на реорганизацию такой сложной структуры, как администрация района, очень мало. Подготовка к олимпиаде ставит жесткие рамки, поэтому новая команда должна будет работать максимально эффективно.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности