Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пока существуют проблемы – будет работать "горячая" линия

Возврат к списку
887 887 25.11.2010

В Сочи начала работу "горячая линия" по вопросам подготовки к зиме жилого фонда и объектов социальной сферы. Теперь пожаловаться на холодные батареи можно лично мэру города по телефону.

- Добрый день, я слушаю вас, Пахомов.

Отопительный сезон начался еще в понедельник. Но, как выяснилось, тепло дошло не до всех. Помимо главы города и руководителей предприятий ЖКХ в работе горячей линии приняли участие работники "Теплоэнерго", "Электросестей", "Водоканала" и управляющих компаний. Поэтому все вопросы решались тут же, на месте.

- Что у вас за проблема, прошлую зиму было не очень хорошее отопление?
- Да, у нас так на протяжении 10-11 лет. У нас котельная старая.
- Руководитель управляющей компании слышит, я даю поручение, он разберется. Скорее всего, чистить надо.

Вопросов жители города успели задать много. Рассмотрены были все, но не каждый из них касался отопительного сезона. Так, жители улицы Комсомольская, где идет строительство дороги-дублера, пожаловались на мусор и грязь. Решить эту проблему некоторое время назад было поручено заместителю главы Центрального района по вопросам ЖКХ - Артему Истратову.

- Вы больше не зам главы. Это для того, чтобы всем было понятно, вы сюда приходите, чтобы оперативно решать вопросы. Я сейчас уволил зам главы Центрального района, за то, что он вчера просидел здесь, вы ему позвонили, а он не принял меры.

По словам Пахомова, горячая линия будет работать каждый день до тех пор, пока на этот номер будут звонить жители Сочи.

Анатолий Пахомов, глава г.Сочи:
"Каждую секунду телефон звонил. Это значит, что проблемы пока есть, прямая линия не закрывается. Пока проблем с теплом, горячей водой у нас не будет, будем проводить".

На рассмотрение всех жалоб управляющим компаниям Пахомов дал срок - сутки. После, все участники встречи были приглашены в кабинет к мэру - для детального обсуждения всех обозначенных сочинцами проблем.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности