Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Вице-мэр по вопросам ЖКХ покинул свой пост

Возврат к списку
714 714 24.12.2010

Заместитель главы администрации Сочи по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Константин Шишманиди покинул свой пост. Он был освобожден от занимаемой должности по собственному желанию, сообщает ИТАР-ТАСС КУБАНЬ.

Константин Шишманиди проработал в должности вице-мэра немногим более трех месяцев. В начале сентября 2010 года он сменил на этом посту своего предшественника Юрия Паламарчука.

По словам самого Шишманили, вопросы, которые ему достались "в наследство" были одними из сложнейших. "Коммунальное хозяйство города вступает в период модернизации и капитального ремонта, вопросов к отдельным отраслям накопилось очень много", - сказал Шишманиди.

Свое решение он объяснил желанием "изменить ритм работы", заявив, что остается в городе. Однако дальнейших профессиональных планов пока не обозначил.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности