Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи обсудили инвестпрограмму "Водоканала"

Возврат к списку
576 576 18.01.2011

100 миллионов рублей, необходимых на ее реализацию были собраны за счет надбавок по тарифам. Средства реализовать не удалось, но это позволило предприятию привлечь в качестве инвеcтиций еще более значительную сумму. Теперь эти 100 миллионов предстоит включить в новую программу модернизации. Это должно отразиться и на оплате услуг водоканала.

- Она была очень небольшая программа. Появился инвестор, который предложил сделать более кардинальную программу на 5,8 миллиардов рублей капитальных вложений только.Юрий Аринцев, заместитель председателя городского собрания города Сочи.

Новую инвестпрограмму планируется утвердить на следующей сессии городского собрания. Тогда же будет найден формальный способ исключить надбавку из квитанций оплаты. Как утверждают в горсобрании, все имущество, которое будет приобретаться в рамках модернизации водоканала - заслуга сочинцев. Поэтому оно не станет частной собственностью, а останется городу.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности