Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жителям Лазаревского района Сочи пообещали свет на улицах

Возврат к списку
539 539 25.02.2011

Программа проведения света на улицы сельских округов рассчитана до 1 октября. Но в Лазаревском районе улицы зажженных фонарей появятся раньше. В Вардане, например - 1 мая. В Нижней Хобзе и того раньше - 1 апреля.

Этот сход стал своеобразным экзаменом для главы района и сельского округа: они отчитывались о том, что было сделано за время, прошедшее с предыдущей встречи. Например, о строительстве Центра физкультуры и спорта в Лазаревском районе, которое скоро должно начаться. Но больше всего жителей Вардане волновал вопрос строительства полигона твердых бытовых отходов. По словам мэра Сочи Анатолия Пахомова, чтобы решить, где будет располагаться полигон, необходимо провести геологическое исследование и экспертизу. С проблемами в энергоснабжении власти пообещали тоже разобраться. Скачки напряжения в сети и отключение света должны остаться в прошлом.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности