Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Регулировать цены на услуги здравниц и ресторанов будут власти Сочи

Возврат к списку
492 492 14.04.2011

В Сочи городские власти будут регулировать цены на курортные услуги, об этом написал в своем блоге глава города Анатолий Пахомов.

"Городская власть не останется в стороне в деле регулирования цен. Надо сделать все, чтобы туристы платили за отдых в Сочи как можно меньше, получая при этом максимально высокий сервис. Сейчас мы приступаем к сложному, но не безнадежному делу регулирования цен", – отметил мэр.

По мнению А. Пахомова, большим подспорьем в этом станет текущая классификация отелей.

"Этот процесс приведет сочинские средства размещения к единым общемировым стандартам. Эти стандарты, как известно, приводят в соответствие с цивилизованными нормами и сервис, и цены", – подчеркнул градоначальник.

"Надеюсь, что владельцы сочинских ресторанов прислушаются ко мне и также пойдут на снижение расценок в своих заведениях. Причем я сейчас говорю именно о ресторанах, цены в большинстве которых недоступны огромному числу как сочинцев, так и гостей. Ведь если этого не произойдет, люди снова понесут свои деньги в низкосортные заведения, откуда вынесут не самые лучшие впечатления о специфике сочинской кухни и обслуживания. Впрочем, с этими "едальнями" мы тоже начинаем работать. Поможем им улучшить качество сервиса, заставим тщательнее проработать меню", – заключил А. Пахомов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности