Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники администрации Сочи получили олимпийские сертификаты

Возврат к списку
727 727 28.04.2011

Этот курс является частью некольких образовательных программ Российского международного олимпийского университета. За парты в этот раз сели представители управлений транспорта и связи, архитектуры, по делам молодежи, а также работники социальных направлений. Они стали первыми муниципальными медежерами нового олимпийского потока. Тяжело всем. Работать приходится по 20 часов. Но я думаю, что пройдет немного времени и город станет другим мы уже видим.Анатолий Пахомов, глава администрации города Сочи.

Помимо работников муниципалитета обучение по некоторым образовательным программам прошли уже более 200 сотрудников Оргкомитета "Сочи 2014". За рубежом сочинский вуз уже именуют не иначе, как Спортивный Гарвард. Студентами университета мы считаем тех, кто учится по траектории спортивного менеджмента. Сейчас эти траектории разрабатываются в соответствии с потребностями к Олимпийским играм. Мы это делаем в соответствии с правительственным распоряжением.Лев Белоусов, генеральный директор РМОУ.

Успех Олимпийских игр во многом будет зависеть и от слаженной работы муниципальных служащих. А подобные обучающие курсы помогут систематизировать знания и навыки, необходимые для управления масштабными проектами.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности